|
22 июня в 14:39
|
|
|
Молчаливая соседка
У постоянных дождей есть один несомненный плюс - зелень остаётся свежей и красочной) Но гонять молодое поколение, рискуя оцарапать при этом кормящую руку, всё же не есть гут) Мне кажется, тень - это Руперт Второй) Он так активно гонялся с оппонентом, что я даже не всегда могла понять, у кого из них не хватает потерянной в бою кисточки) А вот нефиг занимать беличью территорию! Это пятикратное увеличение) При попытке подойти на пару шагов ближе она благоразумно слиняла) Иногда она меня жрёт) Но в общем и целом властвует безраздельно! |
|