↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Хиссти
20 июня в 22:15
Aa Aa
#всякая_фигня
Эту мою кринжатину на Фикбуке не читают, а тут читают. Интересно, почему?
Я про некоторые свои фанфики, которые в процессе.
20 июня в 22:15
1 комментариев из 2
МиссНеизвестная
Особенности здешнего высококультурного сообщества. Сообщества ценителей кринжа.
Аа, ну может быть.
Жду, когда на перловку разбирать начнут.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть