|
#эльфоблоги #лето2026
Это 20июня..а день Солнцестояния немного не радует дождём и туманом ![]() вчера в 04:21
24 |
|
i_fish Онлайн
|
|
|
Жарки😍😍😍
1 |
|
|
i_fish
Вообще купальница🙃 А мой дедушка их гори-цвет называл 1 |
|
|
👍👍👍👍💕
|
|
|
i_fish Онлайн
|
|
|
МакКей
У нас еще их иногда зовут огоньками) Но наши чуть порыжее выглядят 1 |
|
|
i_fish
Они оранжевые, но когда камера видит оранжевый с зелёным, она офигевает и делает цвета более холодными. Все 1 |
|