|
Недавно закончил читать ранобэ "Реинкарнация безработного"... Боже какое же это говно. А ведь начинал читать его я с мыслями: " Ух ты прикольно, а че дальше будет", а закончил: "Боже, зачем я начал это читать!".
Начиналась вроде хорошо, но с момента как гг нашёл свою мать, всё пошло на перекосяк, сюжет стал не интересным, всё заключалось на одном его гореме и всё! И концовка вообще хрень, еле дочитал "это"... вчера в 06:55
1 |
|
i_fish Онлайн
|
|
|
Не, ну а чо ты хотел))) 99% исекаев (и не только) специально созданны для того, чтобы воплощать мужские кинки на гаремы и суперсилу...
1 |
|
|
А мне не понравился МРМ Онлайн
|
|
|
Ну если закончили, могу посоветовать ШЕСТИтомник не исекая, который правда провалился в экранизации.
|
|
|
Джодах Онлайн
|
|
|
А мне не понравился МРМ
Ну если закончили, могу посоветовать ШЕСТИтомник не исекая, который правда провалился в экранизации. За интересовалиКакой иссекай? |
|
|
А мне не понравился МРМ Онлайн
|
|
|
Джодах
Герои шестицветия (шести лепестков) и ещё раз повторю это НЕ ИСЕКАЙ. |
|
|
Джодах Онлайн
|
|
|
А мне не понравился МРМ
Джодах Понял, запомнил)Герои шестицветия (шести лепестков) и ещё раз повторю это НЕ ИСЕКАЙ. |
|
|
Джодах Онлайн
|
|
|
Так гарем сквикнул что ли? Те нюни во второй половине ранобэ вообще бесила |
|