|
#реал #всякаяфигня
Вчера вечером нашло подобие вдохновения. Мое вдохновение – странная штука, поэтому через минут десять в меня все лицо было в причудливых узорах чёрной ручкой. Мда. Хотела идти смывать, но подумала, вдруг это знак и мне что-то приснится, если так спать. Поэтому утро началось со смывания с лица чёрной ручки. Весело живу! 21 июня в 09:45
3 |