|
#реал #всякаяфигня
Вчера вечером нашло подобие вдохновения. Мое вдохновение – странная штука, поэтому через минут десять в меня все лицо было в причудливых узорах чёрной ручкой. Мда. Хотела идти смывать, но подумала, вдруг это знак и мне что-то приснится, если так спать. Поэтому утро началось со смывания с лица чёрной ручки. Весело живу! 21 июня в 09:45
3 |
|
Главное чтоб бельё не белое и обошлось без отпечатков, ибо ручку от ткани фиг отстираешь
|
|
|
МакКей
Нет, к счастью, не белое) 1 |
|