|
#блоги #фанфикс
Честно, мне кажется, на фанфиксе самое лучшее – это блоги. (я вбивала в поиск "Слаанеш" и часик так угорала с постов) 21 июня в 13:15
7 |
|
4eRUBINaSlach
Между прочим, я очень даже инквизитор... |
|
|
Elis Maravillosa
Ну-ну🙃 |
|