|
#политота #картинки_в_блоги
![]() ![]() вчера в 17:06
26 |
|
гордородящая) Уродов и дурачков? Риск после 40+ большой, а уж в 53 и подавно( |
|
|
4eRUBINaSlach
Уродов и дурачков? Риск после 40+ большой, а уж в 53 и подавно( можно морозить яйцеклетки) тогда и риски меньше |
|
|
Dart Lea
В условиях Мухосранска это невозможно 🤷♀️ Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать? |
|
|
4eRUBINaSlach
Dart Lea а хрен их знает(В условиях Мухосранска это невозможно 🤷♀️ Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать? |
|