|
#цветы
Загадочный жасмин! Я все хочу поймать момент, когда он сбросит бутончик, чтобы его захапать и в чай. А он сбрасывает тайком, да так ловко, что я не могу найти, куда бутон упал! Прям черная дыра на балконе! 21 июня в 17:16
16 |
|
luchik__cveta
Если бы они туда залезли, то уронили бы все цветы. Жасмин стоит высоко и далеко. |
|