↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
клевчук Онлайн
вчера в 18:37
Aa Aa
Добби прилетела награда - 11 лет на сайте.
Плохо, что не прилетела сова из Хога.
Хорошо, что не прилетел дрон.
вчера в 18:37
5 комментариев из 17
luchik__cveta Онлайн
Поздравляю!
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе?
Конечно. Там есть магия, и за превращение ученика в хорька тебя всего лишь пожурят. Круть же!
Altra Realta Онлайн
Матемаг
А кому отожрали руки и ноги?
luchik__cveta Онлайн
Altra Realta
Матемаг
А кому отожрали руки и ноги?
Или вообще... Безвременно-безвременно. Там даже Бинса работать заставляют!
Altra Realta
А кому отожрали руки и ноги?
Чуваку, преподававшему уход? Ну дык кто ему доктор, вон Хагриду ничего не отожрали - раз. А если ты парируешь, мол, Хагрид уникальный полувеликан - замещающая его чувиха честно не лезла к опасным животным и преподавала неопасных. Тоже с целыми конечностями. То есть, кто доктор чуваку, который, не будучи полувеликаном и пр., лез к опасным существам? Да и Хагрид-то по факту кого преподавал - те существа для нормального волшебника особой опасности не представляют. Гиппогрифы какие? Держи препод палочку наготове и вовремя кастуй "протего" - никаких проблем для учеников. У Хагрида косяк, что палочкой пользоваться нельзя на людях. А так кроме идиота Малфоя у него тоже травмированных на уроке не было.

Короче, есть подозрения, что тот уволившийся препод с опасными зверушками вне уроков развлекался, чисто по фану, ну а поскольку полувеликаном он не был... ну, кхем, сам себе виноватый.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть