↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
fancic reader
вчера в 19:05
Aa Aa
Почему нет игр где могли бы объединить первый c&c и второй Варкрафт. Что-то вроде современной войны но в альтернативном фэнтези мире. Где есть современные БТР, БМП, танки, поддержка с воздуха. Но также есть офицеры с набором магических способностей.
вчера в 19:05
1 комментариев из 5
fancic reader
> не бмп, бтр, танки а какая-то выдуманная херота

Вот сейчас "Леманам", "Бэйнблейдам", "Лендрейдерам", "Медузам", "Химерам" и прочим бронемашинам Гвардии было обидно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть