|
Почему нет игр где могли бы объединить первый c&c и второй Варкрафт. Что-то вроде современной войны но в альтернативном фэнтези мире. Где есть современные БТР, БМП, танки, поддержка с воздуха. Но также есть офицеры с набором магических способностей.
вчера в 19:05
1 |
|
fancic reader
> не бмп, бтр, танки а какая-то выдуманная херота Вот сейчас "Леманам", "Бэйнблейдам", "Лендрейдерам", "Медузам", "Химерам" и прочим бронемашинам Гвардии было обидно. |
|