|
вчера в 21:27
|
|
|
fancic reader
> не бмп, бтр, танки а какая-то выдуманная херота Вот сейчас "Леманам", "Бэйнблейдам", "Лендрейдерам", "Медузам", "Химерам" и прочим бронемашинам Гвардии было обидно. |
|