|
Всем привет ✋🦊
У меня сегодня небольшой юбилей: пять лет назад я написала и опубликовала свой первый фанфик «Оставь этот танец для меня». В примечании к нему я тогда указала, что фик первый и последний — на тот момент даже не планировала его публиковать, да и не хотела, так как история писалась по просьбе и могла бы остаться одним из файлов в папке на рабочем столе, но меня переубедили. Позже приписка о том, что фик «последний» была убрана. Всё-таки за прошедшие пять лет я успела наклепать пятьдесят шесть работ + две «в процессе», бóльшая часть которых в рабочем закулисье имели ярлык: «эта последняя и всё баста!». Но он постоянно летит ко всем чертям, и я продолжаю писать🙂. Дорогие читатели, спасибо вам за то, что читаете и даёте обратную связь, служащую для меня ответом на то, что мои истории нужны и кто-то ждёт их продолжения. И нельзя в такой день забыть поблагодарить NereidaNereid за перевод с лисьего и поддержку, особенно в виде волшебного пенделя. Ты настоящее сокровище❣️ Всех крепко обнимаю💖 #писательское вчера в 19:39
11 |