↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lothraxi
21 июня в 20:09
Aa Aa
#всякая_фигня

У меня порвались мои любимые убитые босоножки. Я традиционно ношу обувь, пока она не закончится, и иногда ещё немного после этого, и вот этот миг настал.

Поэтому мне пришлось достать редко употребляемые босоножки на платформе.

И вот я иду - мятая и нечесаная, с соплями на плече и загадочной едой на шортах - на помоечку. Пять мешков мусора оттягивают руки, потому что внутрь пробрались мураши и надо держать мешки чуть на отлете.

На мне светлые босоножки на платформе. Я с ними смело повыше 1.8.

Погода прекрасная. Лес поет птицами. Солнышко закатными лучами пронизывает цветущий мятлик. Ветер играет светлыми облачками.

И я иду и думаю: какая же я великолепная.

И даже руки как будто меньше ноют.
21 июня в 20:09
2 комментария
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
ВладАлек
Это состояние души
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть