|
Одну из самых коротких ночей в году провели в лесу на берегу озера.
#фотоссевера ![]() 21 июня в 21:20
59 |
|
PPh3
Да, у меня есть ещё более мистический кадр с проплывающей в тумане лодочкой, если не поленюсь, то выложу ✨ 2 |
|