↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
rewaQ
сегодня в 09:49
Aa Aa
#водятельское
На заре своей водительской карьеры купила адаптер ELM327 на озоне, чтобы смотреть температуру охлаждайки и всякие параметры в которых ничего не понимаю, но все равно было очень интересно.
Тогда и софтину к нему прикупила на гугл плей.

В общем, проигралась с ним, забросила, теперь вернулась, снова начала играться, теперь уже более осмысленно. И значит, приговорил он мне второй кислородный датчик.

Поехала в СТО к электрику. Он всяко разно обругал мой дешманский адаптер и показал свой, который, по его словам, стоит 100к+. Прибор выявил другие проблемы, но с кислородными датчиками было все ок 🤷

Подшаманил электрик. И машина сразу поехала, без долгого и вдумчивого разгона, как прежде. Я даже и не знала, что она так может. Передачи стали быстрее переключаться. Жизнь заиграла новыми красками. Аж руки/ноги чешутся куда б поехать.
Пока езжу по городу, просто так, без цели, как выдается минутка-другая. Кайфую, но этот кайф нынче дорогой. Выйду в отпуск, по области буду гонять...

Оттакая фигня.
сегодня в 09:49
1 комментарий
Вдогонку
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть