|
#всем_пох
У нас сильная жара и плюс 34 градусов. У меня с утра подскочило давление. Я встала в шесть утра. Я последний месяц каждый день встаю в шесть утра даже в выходные. 155 на 120, пульс 109. Естественно я на работу не пошла, и теперь чувствую вину и тревогу, что я не пошла. Саша дома оставил, а мне обидно, что я пропустила рабочий день сегодня. Обидно, что организм подводит не вовремя. 22 июня в 11:05
6 |
|
2 |
|
|
vadimka
Там нужно предупредить и желательно в этот же день к доктору пойти и взять больничный. 1 |
|