|
Собрала ещё немного туманно-природно-походно-водных перспектив с выходных:
#фотоссевера ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() вчера в 16:23
55 |
|
Первое фото и то, где огонь - просто вау!
4 |
|
|
А у двух последних нет горизонтальных вариантов?
1 |
|
|
Какое всё красивое, слов нет. И всегда есть мысль, что вживую было же ещё великолепнее.
4 |
|
|
vye
А в живую должно быть много комаров... |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
Janeway
Спасибо! У предпоследнего точно есть, а с у последнего вроде нет, в этом композиционно не было смысла, там сверху веточка, снизу палатки, а по бокам просто шум vye Да, вживую, конечно, лучше, но фото хорошо передают атмосферу, на мой взгляд 1 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
Серый Кот
Неоспоримый факт, но не так всё плохо, как могло показаться |
|
|
MarjoryTigerrr Онлайн
|
|
|
О-фи-геть! Первая с лодкой в тумане, вторая с небом и нереальными облаками и фото с огнём топ!
2 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
MarjoryTigerrr
Да, с лодкой моя любимая, а это ведь я просто вылезла из палатки посреди ночи, потому что вспомнила, что забыла выпить магний 😁😁 2 |
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
|
|
|
Мне казалось, что у вас дача на озере, а вы с палаткой.
|
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
У меня нет дачи в принципе и никогда не было, у меня квартира с видом на море 1 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
Janeway
А, ну это может есть, позже гляну |
|
|
Foxita
Быть в таком месте - уже магний 🤣 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
irish rovers
Тот факт, что я взяла с собой магний В ЛЕС, уже в некотором роде характеризует меня как личность 🙃 1 |
|
|
Какая красота!
2 |
|
|
Очень красиво!
Не передать словами... на последней фотографии кажется, будто лес парит на облаках. 1 |
|
|
mooseberry Онлайн
|
|
|
Ваши снимки объективно лучше, чем у многих лауреатов престижных премий. С удовольствием бы себе распечатала несколько и украсила интерьер:) На что снимаете?
|
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
1 |
|