↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Marlagram
22 июня в 16:37
Aa Aa
Правосудие таки хоронят...
Верховный суд откажется от госинформсистемы, на разработку которой последние 15 лет тратились деньги налогоплательщиков.

Как оказалось, государственная информационная система «Правосудие» построена на ПО из недружественных стран, поэтому теперь начнут создавать новую платформу с нуля и тратить новую пачку бюджетных денег.

Для справки: только с 2021 по 2024 годы на систему «Правосудие» было выделено 2,34 млрд рублей.
Причём перспективы были ясны довольно давно, и наконец всё же похоже решились. Но с учётом вайбкодинга и текущей ситуации с разработкой софта в России мне несколько страшно представлять, во что это выльется...

Напомню - взлом системы в 2024, зомби Скайпа...
22 июня в 16:37
1 комментариев из 4
Asteroid
Вот же осваивают люди бюджет.
Бюджет, который хуе…простите, худеет, я замечу
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть