|
#рандомная_фигня_из_головы
- Подумать только, из-за того что у них "особенный ребёнок", государство выделил им бесплатное направление в развивающий центр! Неужели мой ребёнок не особенный! Не справедливо! - Может быть, поблагодаришь судьбу за то что твой ребёнок может обойтись без занятий в центре адаптации детей с инвалидностью? вчера в 17:29
10 |