|
Неожиданно, наверное, но вопрос к верующим. Как вы себе представляете рай? Как он описывается в библии?
У меня лично что-то там про облака и арфу и поющих ангелов, но это не точно, скорее стереотипно. Как на самом деле в библии описано? Если кто помнит? Ну и главный вопрос, вам там не будет скучно, после разнообразия развлечений в настоящем? #религия_вера 22 июня в 18:45
1 |
|
"Путешествие капитана Стормфилда в рай", кстати, в тему. Шикарная вещь.
|
|
|
Все просто растворятся в его бесконечном существе, как капли дождя в океане, ни ада, ни рая, одно бесконечное и абсолютное — всё, а заодно и ничего вместе с ним.
|
|