↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
МиртЭль
22 июня в 18:45
Aa Aa
Неожиданно, наверное, но вопрос к верующим. Как вы себе представляете рай? Как он описывается в библии?
У меня лично что-то там про облака и арфу и поющих ангелов, но это не точно, скорее стереотипно. Как на самом деле в библии описано? Если кто помнит?

Ну и главный вопрос, вам там не будет скучно, после разнообразия развлечений в настоящем?

#религия_вера
22 июня в 18:45
3 комментариев из 48 (показать все)
*комменты выше не читал*
Хз что там в Библии, но надо различать Рай как пространство, и рай как состояние души. Если ты попал в Рай, но тебе там смертельно скучно, поздравляю, ты попал не в рай, а в персональный ад.
"Путешествие капитана Стормфилда в рай", кстати, в тему. Шикарная вещь.
Все просто растворятся в его бесконечном существе, как капли дождя в океане, ни ада, ни рая, одно бесконечное и абсолютное — всё, а заодно и ничего вместе с ним.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть