|
#всякая_фигня
Недавно писала про неудачную стрижку и что пойду перестригать, если не привыкну за неделю. Не привыкла. Перестригла. В этот раз выбритые виски действительно выбриты, машинкой. И затылок. И чёлку укоротили. И как же кайфово, когда чёлка не лезет в глаза, а волосы, остриженные под машинку делают шурх-шурх, когда проводишь рукой. Надеюсь, до конца жары не придется стричь ещё раз. вчера в 19:54
14 |
|
У другого мастера?
|
|
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Да, вообще в другой салон ушла. Пару уточняющих вопросов, минут пятнадцать-двадцать и готово. 3 |
|
|
Точно! Надо освежить свой лысый череп... *ушёл точить бритву*
3 |
|