↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Muse from Mars Онлайн
вчера в 19:54
Aa Aa
#всякая_фигня

Недавно писала про неудачную стрижку и что пойду перестригать, если не привыкну за неделю. Не привыкла. Перестригла. В этот раз выбритые виски действительно выбриты, машинкой. И затылок. И чёлку укоротили.

И как же кайфово, когда чёлка не лезет в глаза, а волосы, остриженные под машинку делают шурх-шурх, когда проводишь рукой. Надеюсь, до конца жары не придется стричь ещё раз.
вчера в 19:54
3 комментария
У другого мастера?
Muse from Mars Онлайн
Altra Realta
Да, вообще в другой салон ушла. Пару уточняющих вопросов, минут пятнадцать-двадцать и готово.
Точно! Надо освежить свой лысый череп... *ушёл точить бритву*
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть