|
#всякая_фигня
Недавно писала про неудачную стрижку и что пойду перестригать, если не привыкну за неделю. Не привыкла. Перестригла. В этот раз выбритые виски действительно выбриты, машинкой. И затылок. И чёлку укоротили. И как же кайфово, когда чёлка не лезет в глаза, а волосы, остриженные под машинку делают шурх-шурх, когда проводишь рукой. Надеюсь, до конца жары не придется стричь ещё раз. вчера в 19:54
15 |
|
Djarf Онлайн
|
|
|
Точно! Надо освежить свой лысый череп... *ушёл точить бритву*
4 |
|