↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lasse Maja
вчера в 20:40
Aa Aa
Что-то странное в современном платформенном изводе капитализма привело к тому, что меня преследует реклама типа: Хочешь стать блоггером? Просто заплати многаденяк, и мы предоставим:
- Услуги по формированию аудитории и продвижение в соцсетях;
- Надёжную команду контентмейкеров;
- Услуги имиджмейкера, визажиста, косметолога, личного тренера;
- Юридическую поддержку;
-Разработку личного бренда;
- Коллаборации с лидерами мнений по всему миру!
- Разработку айдентики, дизайн продукта;
- Профессиональную видео и фотосъемку, монтаж, сведение треков;
- Услуги клинического психолога (чтобы у новоявленной звёзды тырнетов кукуха от счастья не поехала);
- и многое другое!
Кажется, вроде, вот только что блоггинг был такой себе мало кому нужным кроме микроисториков и социологов очень личным копирайтингом, и тут хоба! Уже продается и покупается как годная бизнес-франшиза или место на модном кладбище.
И тут мне вспомнились какие-то байки о том, что некоторые финалисты Большой книги, если не Букера, просто купили. Не премию, а вот это самое, стать писателем. Тогда я просто не поняла, как это? О_о А теперь кааак поняла. Чисто технически и умеючи, наверное, даже несложно.
Самое главное, что такое тотальное продюссирование в креативном производстве в целом давно не рассматривается как что-то избыточное, наоборот, скорее как гарантия качества.
А вы как относитесь к этой идее?

#опрос #писательское

Как насчёт?

Публичный опрос

Звучит как хороший план!
Это все профанация. Только хардкор! Только отлитый в граните суровый персональный труд аффтара;
Просто возьмите мои деньги! Срочно!
Добавлю в вишлист, вдруг кто подарит на днюху...
Пойду напишу в знак протеста пару-тройку тыщщ знаков;
Я уже! Купил(а) пакет услуг этого профиля;
А я сам себе мрачный швец, мрачный жнец, мрачный копирайтер, мрачный контент-мейкер и прочая мрачная шобла;
Как вы смеете посягать такими гнусными словами на святое - на вдохновение?!! Срочно в ЧС!
Я готов(а) продавать / продаю такие услуги йашкам;
Я слишком стар для всего этого дерьма...
Проголосовали 36 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 20:40
1 комментариев из 6
Там вообще очень забавная история была))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть