↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados
вчера в 21:47
Aa Aa
#realpolitik
С 1922 года в Британии действует закон, по которому убийство младенца до года его матерью рассматривается как "убийство младенца", а не просто убийство.
Это мягкая статья, максимум три года условно.
Потому что убийство вызвано "продолжительным стрессом и сложными душевными переживаниями"

Сейчас там вовсю сражаются, чтоб продлить срок до двух лет, а ещё разрешить судить и отцов тоже, ведь "стресс от необходимости обеспечивать семью не меньший, чем стресс от нежеланного ребенка".

У нас всё-таки статья построже, до 4 лет дают, да и считается только прямо новорожденный, а не до года.
вчера в 21:47
1 комментариев из 5
укладываться в рамки аффекта
До трех лет в РФ, так что почти то же самое.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть