↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Жопожуй Конидзэ Онлайн
22 июня в 21:50
Aa Aa
#опрос

Кто ломал кости? Опишите ощущения. Какой, по вашему мнению, у вас болевой порог, какую кость сломали, было ли сильно больно или норм, какие ощущения были при попытке подвигаться, помимо боли.

У меня никогда не было ничего серьезнее трещины в кости, я не представляю, какие ощущения будут при переломе. От трещины помню странные ощущения "натянутой" кожи, но не боль.
22 июня в 21:50
1 комментариев из 12
Жопожуй Конидзэ
А то ж! 😈👅
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть