|
#gaming #last_spell
Подведу отчёт по вчерашним билдам. 1. Специалист топора. Жирничей он убивает нормально, зря я опасался. Проблема вылезла там, где вообще не ожидал: он не может нормально защищать углы базы. Там стенка лесенкой, а он по одной клетке физически не может ударить, и вместе с зомбаком сносит и стену. Ещё есть некие неудобности с убийством грохачей - мне пришлось много ОД на одного тратить, ударяя издалека, так как качал блок. Надо качать сопротивление и брать среднюю броню, чтобы пережить его взрыв. В целом, билд не самый лучший, на троечку, но играть можно. Но под него однозначно надо сплеш, а не берсерка брать. Надо ещё раз попробовать, может со сплешем раскроется. 2. Пистолет + топор. Там очень сильно подфартило на рассчетливость, и урон был большим. Но это не заслуга билда. В целом, билд норм. Есть мобильность, урон по жирничам, аое. Ничего прям выдающегося, но и слабых мест нет - крепкий середнячок. Всё, как и ожидалось. 3. Рукавица + топор. Неожиданно зашло. Часто бывает, что кучка зомбей стоит треугольником, и убивая впереди стоящего рукавицей, остальные дабафаются под топор. Несколько проседает по мобильности. Но тут мне на перки и статы повезло. 4. Уникальный молот + топор. Тут я вляпался в очевидную задним числом проблему: распыление статов. Герою надо: рассчетливость, криты, оглушение, и ещё хочется дальность навыка. В итоге, у первого героя не вкачал оглушение, потому что выпадали синие криты и рассчетливость, и он не мог глушить. А у второго я до упора качал оглушение, и он мог глушить, но урон был такой себе. Однозначно надо этот билд реализовывать не на стартовом герое, чтобы была куча пересбросов, и статы надо брать очень аккуратно, следя за перекосами. Надо брать под этот билд эльфа, у них есть перк на оглушение, который ещё и дополнительный дебаф вешает. Потенциал у билда очень высокий. Буду пробовать ещё. вчера в 11:54
|