|
#реал
В субботу долбанула мигрень, пн-вт продолжает долбать. Сходил к неврологу, в целом рекомендация "спать есть и пить" для профилактики, кроме обезбола :D Это что же, я теперь не могу читать фанфики до 5 утра? Разочарование :D вчера в 15:17
3 |
|
nullitte
триптаны помогают. Но постоянно их пить это плохой выход, мигрень хроническая же, станет со временем только хуже =) 2 |
|
|
Добавил уточнение в пост, что это именно про профилактику речь. Обезболы мне давно известны, 10 лет уж мигрени.
|
|
|
мрт сделай
у меня у коллеги тоже голова постоянно болела, оказалось такое... 1 |
|
|
MonkAlex
nullitte Ох, понимаю. триптаны помогают. Но постоянно их пить это плохой выход, мигрень хроническая же, станет со временем только хуже =) Тогда могу ещё сказать, что мне очень помог фильтр синего цвета! Встроенные обычно недостаточно мощные, но есть куча дополнительных. Установила их на все свои устройства и волшебном образом снова смогла пялиться в экраны по 10 часов, не триггеря этим начало мигрени. (выключаю их только для того, чтобы выбрать цвета для палитры на рисунке, а потом опять включаю). |
|
|
Asteroid
мрт сделай Прошлые разы там ничего не нашли, но периодически наверно имеет смысл, да.у меня у коллеги тоже голова постоянно болела, оказалось такое... 1 |
|