↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
MonkAlex
вчера в 15:17
Aa Aa
#реал

В субботу долбанула мигрень, пн-вт продолжает долбать. Сходил к неврологу, в целом рекомендация "спать есть и пить" для профилактики, кроме обезбола :D
Это что же, я теперь не могу читать фанфики до 5 утра? Разочарование :D
вчера в 15:17
5 комментариев из 8
Jlenni
либо это не мигрень, либо это не невролог.
"Оба двое"(с)
Добавил уточнение в пост, что это именно про профилактику речь. Обезболы мне давно известны, 10 лет уж мигрени.
мрт сделай
у меня у коллеги тоже голова постоянно болела, оказалось такое...
MonkAlex
nullitte
триптаны помогают. Но постоянно их пить это плохой выход, мигрень хроническая же, станет со временем только хуже =)
Ох, понимаю.

Тогда могу ещё сказать, что мне очень помог фильтр синего цвета! Встроенные обычно недостаточно мощные, но есть куча дополнительных. Установила их на все свои устройства и волшебном образом снова смогла пялиться в экраны по 10 часов, не триггеря этим начало мигрени. (выключаю их только для того, чтобы выбрать цвета для палитры на рисунке, а потом опять включаю).
Asteroid
мрт сделай
у меня у коллеги тоже голова постоянно болела, оказалось такое...
Прошлые разы там ничего не нашли, но периодически наверно имеет смысл, да.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть