|
#валялка
#вечная_мастерская Сегодня был очень хороший день. Свечная мастерская пригласила нас на прощальное чаепитие, ребята и педагоги уходят в отпуск. Некоторые уже разъехались, так что в свечной было непривычно тихо. Нам показали новые изделия, а потом долго поили чаем. За время моего отсутствия, у них появился какой-то удивительный музыкальный чайник - он играет мелодию, когда в нем заварку заливают кипятком. Все наелись сладкого, а потом играли в трёхлитровую банку - это как в слова, но называть можно только предметы, которые в такую банку поместятся. Один раз мне выпало слово на "с" и я предложила положить в банку самомнение. Мне сказали, что у меня адекватная самооценка, компактная. Обычно самомнение и в пятилитровую баклагу не запихнешь. Но в целом лучше бы помещать в банку материальные объекты - игра на развитие пространственного мышления. Саша - очень крутой педагог, всегда придумывает простые, но необычные забавы, улучшающие взаимодействие в коллективе. 23 июня в 16:45
14 |