|
#бег_a_v #2026
Сегодня поймала себя на том, что мне все время кажется, что я бегаю медленнее, чем раньше. Оценить объективно не очень получается... Надо будет отследить этот момент. Пробежала, погуляла. Провисела на турнике 42 секунды и сделала упражнения на растяжку. На рукоход не полезла, он опять мокрый после дождя, а внизу образовалась совершенно шикарная грязища, почти мини-болотце. День 19 23 июня в 18:25
8 |