|
Как бесит эта жизнь! Какой раз загоняюсь...
Жестокая реальность... Уже и на рамке окна стоял, и повеситься пытался.... Ни чего не вышло к сожалению... Не навижу всё. Хочется уснуть и не проснуться). Хотя кому не насрать на меня😑 вчера в 19:40
1 |
|
Мне не насрать. Вся жизнь впереди, все обязательно наладится, держись
|
|
|
Да. Жизнь бывает очень, крайне паскудной.
И прекрасной тоже бывает. Как сказал Виктор Робертович: Жизнь стоит того, чтобы жить. |
|
|
Мне не насрать! Каждый человек уникален, и вы – не исключение. Все загоняются, и я тоже, ко всем бывает жестока – но это же не перевешивает того, что она даёт...
|
|
|
Увы, жизнь полна страданий. Сама суть человека в страдании, без него, мы бы и не жили вовсе. Суицид тоже не выход, кто сказал, что там лучше? Кто оттуда вернулся? Там может быть и хуже.
1 |
|
|
Ильназ Ахтямов
А кто сказал, что там вообще что-то будет? |
|
|
И так может быть, но это ещё один из лучших вариантов, как по мне. Растворение в Логосе.
|
|