↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар
23 июня в 22:39
Aa Aa
# американские аресты

— Здесь идёт дождь, холодно. Я замёрзла. Думаю, мы пробудем с вами ещё какое-то время. Вы меня слушаете? Так вот у нас участок дальше по этой дороге. Там удобно, сухо, и мы можем нормально поговорить, укрывшись от дождя, вас это устроит?
— А где это?
— Здесь, возле Фаерграуса. А потом мы вернём вас обратно.
— Могу я взять тут кофе сначала?
— У нас там полно кофе.
— Серьёзно?
— Дааа, у нас есть кофе.
23 июня в 22:39
3 комментария
Думаю, мы пробудим
...Ктулху.
Warro Онлайн
Заяц
Думаю, мы пробудим
...Ктулху.
Да не, они там время собрались пробуждать, причем сами не знают, какое. Это, наверное, пострашнее будет... (представь себе взбесившийся хроноворот, к примеру,а?)
Warro
Я езжу в метро и гляжу, как люди, хорошие добрые люди, сидят ровными рядами на скамейках — и, уткнувшись в экраны своих смартфонов, кормят подрастающих цукербринов. Угощают собой тамагочи, которые не собираются умирать, а будут только расти — и просить для себя все больше и больше еды.
Эти добрые люди на полном серьезе считают, будто космический ужас — не то, что происходит с ними изо дня в день, а то, что они видят в кино, когда по экрану бредут злые обитатели изначального мрака, темные эльфы, среди которых для пущей достоверности есть даже пара внеземных негров.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть