|
# американские аресты
— Здесь идёт дождь, холодно. Я замёрзла. Думаю, мы пробудем с вами ещё какое-то время. Вы меня слушаете? Так вот у нас участок дальше по этой дороге. Там удобно, сухо, и мы можем нормально поговорить, укрывшись от дождя, вас это устроит? — А где это? — Здесь, возле Фаерграуса. А потом мы вернём вас обратно. — Могу я взять тут кофе сначала? — У нас там полно кофе. — Серьёзно? — Дааа, у нас есть кофе. 23 июня в 22:39
1 |
|
Думаю, мы пробудим ...Ктулху.4 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Заяц
Думаю, мы пробудим Да не, они там время собрались пробуждать, причем сами не знают, какое. Это, наверное, пострашнее будет... (представь себе взбесившийся хроноворот, к примеру,а?)...Ктулху. 2 |
|
|
Warro
Я езжу в метро и гляжу, как люди, хорошие добрые люди, сидят ровными рядами на скамейках — и, уткнувшись в экраны своих смартфонов, кормят подрастающих цукербринов. Угощают собой тамагочи, которые не собираются умирать, а будут только расти — и просить для себя все больше и больше еды. Эти добрые люди на полном серьезе считают, будто космический ужас — не то, что происходит с ними изо дня в день, а то, что они видят в кино, когда по экрану бредут злые обитатели изначального мрака, темные эльфы, среди которых для пущей достоверности есть даже пара внеземных негров. 3 |
|