↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар
23 июня в 22:39
Aa Aa
# американские аресты

— Здесь идёт дождь, холодно. Я замёрзла. Думаю, мы пробудем с вами ещё какое-то время. Вы меня слушаете? Так вот у нас участок дальше по этой дороге. Там удобно, сухо, и мы можем нормально поговорить, укрывшись от дождя, вас это устроит?
— А где это?
— Здесь, возле Фаерграуса. А потом мы вернём вас обратно.
— Могу я взять тут кофе сначала?
— У нас там полно кофе.
— Серьёзно?
— Дааа, у нас есть кофе.
23 июня в 22:39
2 комментариев из 3
Заяц
Думаю, мы пробудим
...Ктулху.
Да не, они там время собрались пробуждать, причем сами не знают, какое. Это, наверное, пострашнее будет... (представь себе взбесившийся хроноворот, к примеру,а?)
Warro
Я езжу в метро и гляжу, как люди, хорошие добрые люди, сидят ровными рядами на скамейках — и, уткнувшись в экраны своих смартфонов, кормят подрастающих цукербринов. Угощают собой тамагочи, которые не собираются умирать, а будут только расти — и просить для себя все больше и больше еды.
Эти добрые люди на полном серьезе считают, будто космический ужас — не то, что происходит с ними изо дня в день, а то, что они видят в кино, когда по экрану бредут злые обитатели изначального мрака, темные эльфы, среди которых для пущей достоверности есть даже пара внеземных негров.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть