↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
23 июня в 22:49
Aa Aa
#БЛОГИ
*голосом Гилдероя Локхарта*
- Какой мой ник и аватар нравятся вам больше всего?

Эта ава походу пугает народ, а про ник вероятно думают что четыре буквы не намного лучше трёх. Подписчиков мало, общаться со мной под моими постами желающих тоже мало.
23 июня в 22:49
1 комментариев из 17
Elis Maravillosa
Я не прикольный, я страшный. Даже у модеров Холиварки от меня волосы дыбом на загривке.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть