|
#БЛОГИ
*голосом Гилдероя Локхарта* - Какой мой ник и аватар нравятся вам больше всего? Эта ава походу пугает народ, а про ник вероятно думают что четыре буквы не намного лучше трёх. Подписчиков мало, общаться со мной под моими постами желающих тоже мало. 23 июня в 22:49
1 |
|
Elis Maravillosa
Я не прикольный, я страшный. Даже у модеров Холиварки от меня волосы дыбом на загривке. |
|