|
#картинки_в_блогах
Что-то много сегодня картинок… Ну и ладно) Что может быть лучше? Интересная книга, печенье, дождь за окном и поезд) ![]() p.s. добавлю: я тоже книголюб, печенье лежало на книге 10 секунд для фото, потом было съедено! вчера в 13:05
11 |
|
Vanchope Онлайн
|
|
|
1 |
|