↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Джей Лафейсон
вчера в 13:48
Aa Aa
#реал
И как всегда, любые изменения в моей жизни сопровождаются болезнью.
Меняешь работу? Вот температура. Эксперименты со внешностью? Бахнем кашелёчка. Освоила новое хобби? А внезапную слабость в теле и обострение акне заказывали? Нет? Мне похеру, получите, распишитесь, сопельки подотрите.

P.S. А вдогонку - молоко вам запретим. Давитесь отныне кофе с миндалём, лошара.
вчера в 13:48
2 комментариев из 8
Иолла Онлайн
Джей Лафейсон
Бариста от "Вкус и польза"
Тогда понятно, почему фу. Там добавок больше, чем миндаля.

Попробуйте тайландское "137 degrees". Разница во вкусе огромная. Есть вариант несладкий и есть сладковатый с нектаром кокосовых соцветий. Бывает в Перекрёстке, Вкусвилле, можно заказать на Озоне.

Кокосовое - тоже тайландское AROY-D.

По вкусу это не идёт ни в какое сравнение с Баристой.
спасибо большое! Перекресток есть рядом, пойду сегодня добывать)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть