|
#реал
И как всегда, любые изменения в моей жизни сопровождаются болезнью. Меняешь работу? Вот температура. Эксперименты со внешностью? Бахнем кашелёчка. Освоила новое хобби? А внезапную слабость в теле и обострение акне заказывали? Нет? Мне похеру, получите, распишитесь, сопельки подотрите. P.S. А вдогонку - молоко вам запретим. Давитесь отныне кофе с миндалём, лошара. вчера в 13:48
8 |
|
Иолла Онлайн
|
|
|
Джей Лафейсон
Бариста от "Вкус и польза" Тогда понятно, почему фу. Там добавок больше, чем миндаля. Попробуйте тайландское "137 degrees". Разница во вкусе огромная. Есть вариант несладкий и есть сладковатый с нектаром кокосовых соцветий. Бывает в Перекрёстке, Вкусвилле, можно заказать на Озоне. Кокосовое - тоже тайландское AROY-D. По вкусу это не идёт ни в какое сравнение с Баристой. |
|
|
спасибо большое! Перекресток есть рядом, пойду сегодня добывать)
1 |
|