↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 07:50
Джей Лафейсон
Бариста от "Вкус и польза"
Тогда понятно, почему фу. Там добавок больше, чем миндаля.

Попробуйте тайландское "137 degrees". Разница во вкусе огромная. Есть вариант несладкий и есть сладковатый с нектаром кокосовых соцветий. Бывает в Перекрёстке, Вкусвилле, можно заказать на Озоне.

Кокосовое - тоже тайландское AROY-D.

По вкусу это не идёт ни в какое сравнение с Баристой.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть