|
сегодня в 07:50
|
|
|
Джей Лафейсон
Бариста от "Вкус и польза" Тогда понятно, почему фу. Там добавок больше, чем миндаля. Попробуйте тайландское "137 degrees". Разница во вкусе огромная. Есть вариант несладкий и есть сладковатый с нектаром кокосовых соцветий. Бывает в Перекрёстке, Вкусвилле, можно заказать на Озоне. Кокосовое - тоже тайландское AROY-D. По вкусу это не идёт ни в какое сравнение с Баристой. |
|