|
Не даёт покою мне мысль странная. Ощущение, что я забыла что-то очень важное и значимое. Не выключить утюг или закрыть дверь, конечно, а какие-то события из жизни.
Да, психика бережет своего хозяина, загоняя тяжелые воспоминания - пугающие или постыдные - глубоко внутрь. Но у меня такое чувство, что нужно вытащить их наружу. Есть ли в этом смысл, не знаю. вчера в 20:39
|
|
Annelise Vercetti-Lestrange
Samus2001 надо с помощью нейросети нарисовать) Что-то такое мелькало в блогах, да, но давно и не вспомню сейчас точно. Или там было типа "выбери, какая ты змея в нашем серпентарии", не помню, в общем |
|
|
Samus2001
а еще вспомнила, как мы гиенили)) |
|