↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Annelise Vercetti-Lestrange
вчера в 20:39
Aa Aa
Не даёт покою мне мысль странная. Ощущение, что я забыла что-то очень важное и значимое. Не выключить утюг или закрыть дверь, конечно, а какие-то события из жизни.

Да, психика бережет своего хозяина, загоняя тяжелые воспоминания - пугающие или постыдные - глубоко внутрь. Но у меня такое чувство, что нужно вытащить их наружу.

Есть ли в этом смысл, не знаю.
вчера в 20:39
2 комментариев из 13
Annelise Vercetti-Lestrange
Samus2001
надо с помощью нейросети нарисовать)

Что-то такое мелькало в блогах, да, но давно и не вспомню сейчас точно. Или там было типа "выбери, какая ты змея в нашем серпентарии", не помню, в общем
Samus2001
а еще вспомнила, как мы гиенили))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть