|
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы. Но хотя б с няней. И на том спасибо. Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо. На завтра мне нужны силы. Потому что иду кровь сдавать. Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает #магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни сегодня в 06:37
18 |
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Магии!
|
|