|
#реал #преподавательское
Вопрос, конечно, был: почему набежало столько народу. И ответ на него нашёлся: потому что мы единственный КПК из всего пулла, что предоставляет университет, в формате оффлайн. Все другие КПК, которые проводятся, - они онлайн. Ну и немного оффтоп: мне подарили кружку (другой препод, который для меня сейчас студент) с термопринтом всяких разных математических (в основном школьных) формул. Я поблагодарила и сказал, что мне впервые дарят подарок за то, что я заставляю проходить круги АДа (5 этапов анализа данных). вчера в 07:16
12 |