↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Теmр
вчера в 07:16
Aa Aa
#реал #преподавательское

Вопрос, конечно, был: почему набежало столько народу.

И ответ на него нашёлся: потому что мы единственный КПК из всего пулла, что предоставляет университет, в формате оффлайн. Все другие КПК, которые проводятся, - они онлайн.

Ну и немного оффтоп: мне подарили кружку (другой препод, который для меня сейчас студент) с термопринтом всяких разных математических (в основном школьных) формул.

Я поблагодарила и сказал, что мне впервые дарят подарок за то, что я заставляю проходить круги АДа (5 этапов анализа данных).
вчера в 07:16
1 комментариев из 5
yzman
предшественник смартфонов на Windows Mobile?
Эх, молодёжь. На пальмовой оси.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть