↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Наталья Нечная
сегодня в 09:37
Aa Aa
#мем_дня









сегодня в 09:37
5 комментариев
Полотенце шикарное!
Про развал СССР годно
Только в 1995-ом уже не было пионеров. Тогда уж 1985-ый или 1975-ый на картинке должен быть.
(душнила моуд он)
У меня вроде ещё есть такие полотенца в запасе...
Габитус Онлайн
Lasse Maja, у меня такое есть. Втой самой цветовой гамме
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть