|
#мем_дня
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() сегодня в 09:37
26 |
|
Полотенце шикарное!
2 |
|
|
Про развал СССР годно
1 |
|
|
Только в 1995-ом уже не было пионеров. Тогда уж 1985-ый или 1975-ый на картинке должен быть.
(душнила моуд он) 10 |
|
|
У меня вроде ещё есть такие полотенца в запасе...
1 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Lasse Maja, у меня такое есть. Втой самой цветовой гамме
|
|