↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Джодах
вчера в 12:25
Aa Aa
Неделю не было дождя.
Щас идёт град, ливень и гром)
вчера в 12:25
3 комментариев из 4
Кавказская пленница
А у нас жара
У менее всю неделю жара
"Деревню Гадюкино смыло"?)
У нас только два дня нет дождя, а то каждый день шел. 🙄
Это было какое-то стихийное бедствие, по всему городу деревья поломаны, с корнем вырваны, где-то даже окна по вылетали, одним словом песец
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть