↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ангел 39
вчера в 16:02
Aa Aa
Как называется приём пищи в четыре часа? Обжин? Ужед?
вчера в 16:02
5 комментариев из 20
Ангел 39
Да просто у меня в семье устойчивый термин. Если обед слишком поздно, а ужина не предвидится – значит, обедужин)
Elis Maravillosa
Что было сегодня у вас на обедужин?)
Ангел 39
Сегодня у меня был вполне нормальный обед)
Elis Maravillosa
у меня был завтракобед и обедужин)
Elis Maravillosa
а сейчас будет предночин
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть