↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Подсознание подосиновика Онлайн
вчера в 17:25
Aa Aa
#реал и #валялка что-ли?


Тааак. Ситуация с работой складывается интересная. Мне предложили не уходить, а вести летом кружок для детей, все равно там управа района требует каких-то активностей, и кому-то надо это делать, а люди из неоплачиваемых(!) отпусков выходить, предсказуемо, не хотят. Мне же будут платить ЗП за то, что я буду вести кружок без ограничения по направленности, но на условиях финансирования материалов в стиле:"Денег нет, но вы держитесь", поэтому лучше конечно литературную студию, на нее особых затрат не надо.

У меня есть некоторое количество пластилина и других материалов для творчества ещё с библиотечных времён. Есть эрудит и пара других настолок. Даже при полном отсутствии денег на расходники может получится интересный проект вроде литературно-прикладных вечеров с настолками и рукоделием под комментированное чтение.

Вопрос один - хватит ли у меня сил вытянуть весь этот прекрасный и удивительный, но несколько внезапный педагогический опыт. Занятия для студии придется придумывать с нуля, а это большой стресс. И по опыту библиотеки я поняла - преподавать нужно то, что у самой отскакивает от зубов и хорошо уложено в памяти. А из таких занятий у меня сейчас скорее валяние, чем стихосложение и литература. С другой стороны я давно этого хотела и рвалась преподавать, считала там себя недооценённый звездой и вот - пожалуйста, такая возможность - полная свобода с любым содействием исключая (или почти исключая) материальное. Попробовать было бы любопытно.

Пожалуй, для описания своего одинокого пребывания на работе введу тег #поедание_кактусов
вчера в 17:25
2 комментариев из 19
про историю письменности
Кстати да. Египетские иероглифы изучать с детишками.
vadimka
Продолжительность курса - июль-август. Занятия 3 раза в неделю Аудиторию и длительность занятий могу выбирать сама. Думаю взять 9-летних детей,человек 5 максимум. Трогать какие-либо штуки в мастерской мне не только не нужно, но и запрещено. Так что думаю - мое дело только кружок и уборка помещения после него
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть