|
#великолепный_век
Ох Баязид дурааак. Идет стопами Мустафы. Только еще быстрее. Мустафу просто подставляли да оговаривали, а Баязида не нужно оговаривать, он сам себя подставляет. Вместо того чтобы поехать в новый санджак, он уперся в старом и начал вербовать армию. Вот идиот! 🤦♀️ Ну фсе это 110% смертный приговор. Жалко Сулеймана, ему теперь никак не исполнить волю покойной жены. Мятежнику нельзя давать пощады. Окружение не поймет. 25 июня в 18:02
2 |