↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
natoth
25 июня в 18:02
Aa Aa
#великолепный_век
Ох Баязид дурааак. Идет стопами Мустафы. Только еще быстрее.
Мустафу просто подставляли да оговаривали, а Баязида не нужно оговаривать, он сам себя подставляет.
Вместо того чтобы поехать в новый санджак, он уперся в старом и начал вербовать армию. Вот идиот! 🤦‍♀️
Ну фсе это 110% смертный приговор. Жалко Сулеймана, ему теперь никак не исполнить волю покойной жены. Мятежнику нельзя давать пощады. Окружение не поймет.
25 июня в 18:02
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть