↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Muse from Mars Онлайн
вчера в 18:46
Aa Aa
#картинки_в_блогах

Бегала под дождём, мокла, радовалась, фоткала радугу!


вчера в 18:46
2 комментария
Красота какая! Даже в нашей духовке вдруг свежестью пахнуло! Радуюсь за вас изо всех сил. Нам послабления не обещают, увы. Радуга прекрасна! Детство сразу как-то вспомнилось: запах дождя, зелени и земли после хорошего, сильного дождя и радуга эта прекрасная.
Muse from Mars Онлайн
Sad Hermit
Нам прогноз вчера тоже не сулил, обещал солнце и +28 (сами понимаете, это где-то +33 по факту). А утром просыпаюсь, а там такой сюрприз. Надеюсь, что и вам дождя достанется!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть