Красота какая! Даже в нашей духовке вдруг свежестью пахнуло! Радуюсь за вас изо всех сил. Нам послабления не обещают, увы. Радуга прекрасна! Детство сразу как-то вспомнилось: запах дождя, зелени и земли после хорошего, сильного дождя и радуга эта прекрасная.