↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
клевчук
вчера в 16:49
Aa Aa
После ливней подтопило участок дороги до деревни.
На моей памяти это впервые.
Народ в деревне боится, что прорвет дамбу и наш поселок просто смоет к фигам.
вчера в 16:49
6 комментариев
Merkator Онлайн
А сейчас ливни уже поутихли? Дамба-то нужная, может, её и подлатают…
Кхм. Ну таки да. Кому нужны эти деревни? Школу уже убрали к чертям. Теперь и деревню можно. А то аозни с ней..
Упыревкас
Звуки из Спанч боба...
Lasse Maja Онлайн
Это клаймат чейнч до вас добирается по частям: то ураган, то потоп
ВладАлек Онлайн
Кто-то про цунами писал...
Lasse Maja Онлайн
Ну не все в один раз)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть