|
После ливней подтопило участок дороги до деревни.
На моей памяти это впервые. Народ в деревне боится, что прорвет дамбу и наш поселок просто смоет к фигам. вчера в 16:49
7 |
|
Merkator Онлайн
|
|
|
А сейчас ливни уже поутихли? Дамба-то нужная, может, её и подлатают…
1 |
|
|
Кхм. Ну таки да. Кому нужны эти деревни? Школу уже убрали к чертям. Теперь и деревню можно. А то аозни с ней..
3 |
|
|
Упыревкас
Звуки из Спанч боба... 4 |
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Это клаймат чейнч до вас добирается по частям: то ураган, то потоп
1 |
|
|
ВладАлек Онлайн
|
|
|
Кто-то про цунами писал...
|
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Ну не все в один раз)
|
|