Коллекции загружаются
#реал
Я-то с 9 до 8 работал и, вроде бы, устал как собака, но как подумаю о пацане, который со мной весь день работал, а сейчас ещё в ночь поехал травить (а там ещё то родэо), так понимаю, что не так уж я и устал. Всё познаётся в сравнении. )))
|