↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
26 июня в 18:16
Aa Aa
#реал
Я-то с 9 до 8 работал и, вроде бы, устал как собака, но как подумаю о пацане, который со мной весь день работал, а сейчас ещё в ночь поехал травить (а там ещё то родэо), так понимаю, что не так уж я и устал. Всё познаётся в сравнении. )))
26 июня в 18:16
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть